CHINE, XXe siècle Sceau en pierre dure sculptée,... - Lot 39 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE, XXe siècle
Sceau en pierre dure sculptée, de section carrée, à l'effigie d'un cheval. Inscription sur le côté.
4,5 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat