CHINE, XXe siècle Sceau en pierre dure sculptée,... - Lot 40 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 40
Estimation :
100 - 200 EUR
CHINE, XXe siècle
Sceau en pierre dure sculptée, de section rectangulaire, sommé d'un chien de Fô. Calligraphie sur le côté.
2,5 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat