CHINE, XXe siècle Ensemble de deux sceaux... - Lot 41 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 41
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 115EUR
CHINE, XXe siècle
Ensemble de deux sceaux en pierre dure sculptée à décor de chiens de Fô pour l'un et d'oiseaux pour l'autre. Calligraphie sur le côté.
Mes ordres d'achat