CHINE, XXe siècle Sceau en pierre dure sculptée... - Lot 42 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE, XXe siècle
Sceau en pierre dure sculptée de section carrée à décor de scarabée et pêches de longévité.
H: 8 cm
Mes ordres d'achat