CHINE, XXe siècle Sceau en pierre dure sculptée... - Lot 43 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 43
Estimation :
100 - 200 EUR
CHINE, XXe siècle
Sceau en pierre dure sculptée d'un paysage aux pins. Calligraphie sur le côté.
5,5 x 6 x 5 cm

On y joint une boite en pierre sculptée à décor de pampres de vignes découvrant un petit sceau en son sein.
Mes ordres d'achat