CHINE Pendentif en agate brune et crème... - Lot 47 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE
Pendentif en agate brune et crème craquelé sculpté d'un démon.
Rappelant le travail des perles d'izi.
Poids brut : 23,30 grammes
H: 5 cm
Mes ordres d'achat