CHINE, XXe siècle Disque en pierre dure... - Lot 48 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 48
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 102EUR
CHINE, XXe siècle
Disque en pierre dure sculpté à l'effigie d'une divinité sur une base lotiforme entourée de fleurs et rinceaux.
D:14,5 cm
Mes ordres d'achat