CHINE, XXe siècle Ensemble de jade et pierre... - Lot 49 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 49.1
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE, XXe siècle
Ensemble de jade et pierre dure sculptées à l'effigie d'animaux comprenant un cheval portant un singe sur son dos, un éléphant stylisé portant un singe sur son dos et un lézard stylisé.
Dimension (le plus grand): 4,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat