CHINE XXe siècle Fibule en jade néphrite... - Lot 52 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 52
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE XXe siècle
Fibule en jade néphrite blanc veiné de rouille sculpté formant un chilong stylisé sur une base rectangulaire lisse.
L: 9 cm - Poids (approx.) : 38 grammes
(veines et inclusions)
Mes ordres d'achat