CHINE, XXe siècle Ensemble de quatre fibules... - Lot 54 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 54
Estimation :
300 - 500 EUR
CHINE, XXe siècle
Ensemble de quatre fibules en pierre dure sculptée de dragons et chilongs.
L: (la plus grande): 8 cm
Mes ordres d'achat