CHINE, XXe siècle Poids à rouleaux en jade... - Lot 56 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 56
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE, XXe siècle
Poids à rouleaux en jade jadéité sculpté dans une pierre d'un blanc laiteur aux accents "vert pomme" éparses. A l'effigie d'une pieuvre et d'une chauve-souris stylisées.
(Taches)
10 x 5 cm
Mes ordres d'achat