CHINE Important pendentif en jade jadéite,... - Lot 63 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 63
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE
Important pendentif en jade jadéite, lavande et rouille sculpté d'un dragon et lotus. Fermoir en or jaune.
(caractère naturel de la couleur non garanti)
5,5 x 5 cm
Poids approximatif: 83,50 grammes
(petit éclat)
Mes ordres d'achat