CHINE Lot de socles en bois de tailles et... - Lot 80 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 80
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 57EUR
CHINE
Lot de socles en bois de tailles et de modèles différents.
(manques, éclats)
Mes ordres d'achat