CHINE, XXe siècle Paire de pagodes en pierre... - Lot 88 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 88
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
CHINE, XXe siècle
Paire de pagodes en pierre de lard sculptée fixée sur leur socle.
H: 16,5 cm
(petits éclats)
Mes ordres d'achat