CHINE, XXe siècle Lot de porcelaines émaillées... - Lot 91 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 91
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 217EUR
CHINE, XXe siècle
Lot de porcelaines émaillées comprenant deux bols à décor de branchages fleuris et deux petits vases crachoirs à décor de vases fleuris;
(égrenures, éclats, taches)
H (crachoir): 10 cm
D (bol): 14 cm
Mes ordres d'achat