CHINE Lot comprenant - un pot couvert en... - Lot 92 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 92
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 115EUR
CHINE
Lot comprenant
- un pot couvert en porcelaine émaillée à décor de prunus, bambou et écriture. Marque au dessous.
- une assiette en porcelaine émaillée céladon à décor de branchage fleuris. Marque au dessous
- deux assiettes en porcelaine émaillée à décor de jeunes femmes et grues. Marque en dessous
(restauration)
Mes ordres d'achat