CHINE, XXe siècle Paire de vases en émaux... - Lot 96 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 96
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE, XXe siècle
Paire de vases en émaux cloisonnés sur fond bleu aux fleurs
On y joint des bols en émaux cloisonnés sur fond bleu nuit et un pot à gimgembre (éclats)
Mes ordres d'achat