VIETNAM ET CHINE, XXe siècle Ensemble de... - Lot 97 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 97
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 51EUR
VIETNAM ET CHINE, XXe siècle
Ensemble de trois paysans en bronze
On y joint
Sujet en pierre de lard sculpté
Mes ordres d'achat