CHINE, XXe siècle Paire de sujets en terre... - Lot 100 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 100
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 51EUR
CHINE, XXe siècle
Paire de sujets en terre cuite émaillée dite "Sancai" figurant deux femmes tenant un panier ou une flute.
H: 33,5 cm
Mes ordres d'achat