CHINE, XXe Groupe en porcelaine émaillée... - Lot 106 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 106
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 766EUR
CHINE, XXe
Groupe en porcelaine émaillée dans les tons, bleu, vert et ocre représentant Zhong Kui, tenant un éventail, entouré de démons.
30 x 27 cm
(manques, accidents, restaurations)
Mes ordres d'achat