CHINE, XXe siècle Boite rectangulaire en... - Lot 113 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 113
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE, XXe siècle
Boite rectangulaire en laque de cinabre à décor de fleurs et rochers sur fond de grecques.
10 x 15 x 5 cm
(sautes, petits fêles)
Mes ordres d'achat