CHINE Plaque en verre blanc laiteux sculptée... - Lot 116 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 255EUR
CHINE
Plaque en verre blanc laiteux sculptée formant écran à décor de carpes dans un milieu lacustre. Le socle en bois richement sculpté et ajouré de sapèques, rinceaux feuillagés et autres motifs géométriques.
11,5 x 20,5 cm (plaque)
Mes ordres d'achat