CHINE Ecran en porcelaine émaillée à décor... - Lot 117 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 242EUR
CHINE
Ecran en porcelaine émaillée à décor de fleurs de lotus.
Socle en bois sculpté d'un lingzhi
(fêle)
14,5 x 19 cm
Mes ordres d'achat