CHINE / VIETNAM , XXe siècle Vase en céramique... - Lot 122 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 122
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 89EUR
CHINE / VIETNAM , XXe siècle
Vase en céramique craquelée blanche et bleu à décor de dragons stylisés parmi volutes et pivoines. Prises formant des têtes d'éléphant stylisées
H: 16,5 cm
Mes ordres d'achat