CHINE Pot à gingembre en porcelaine craquelée... - Lot 125 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 125
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 293EUR
CHINE
Pot à gingembre en porcelaine craquelée bleu blanc à décor de branchages fleuris.
Couvercle en bois
H: 18,5 cm
Mes ordres d'achat