CHINE, Compagnie des Indes, XIXe siècle Petite... - Lot 129 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 129
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 115EUR
CHINE, Compagnie des Indes, XIXe siècle
Petite coupelle polylobée en porcelaine émaillée polychrome à décor de fleurs
L: 23 cm
(éclats)
Mes ordres d'achat