CHINE, Compagnie des Indes, XIXe siècle Ensemble... - Lot 132 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 132
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 255EUR
CHINE, Compagnie des Indes, XIXe siècle
Ensemble de deux assiettes en porcelaine émaillée à décor de paysage fleuri et vase couvert.
D: 22,5 cm
(égrenures, cheveux)
Mes ordres d'achat