CHINE Ensemble de trois assiettes en porcelaine... - Lot 133 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 133
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE
Ensemble de trois assiettes en porcelaine bleu blanc à décor de jardinières fleuries. Le marli est orné de fleurs et feuillages.
(éclats)
D: 26 cm
Mes ordres d'achat