CHINE, CANTON Assiette en porcelaine polychrome... - Lot 134 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 134
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE, CANTON
Assiette en porcelaine polychrome à décor de rinceaux feuillagés et scènes de palais.
D: 24 cm
Mes ordres d'achat