CHINE, XXe siècle Paire de vases en bronze... - Lot 146 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 146
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 191EUR
CHINE, XXe siècle
Paire de vases en bronze et émaux cloisonnés à décor de fleurs de lotus et rinceaux végétaux sur fond bleu.
Monture en bronze doré
(sauts d'émail, rayures, fond percé?)
H (hors monture / approx.): 17 cm
Mes ordres d'achat