CHINE, XXe siècle Paire de vases balustres... - Lot 148 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 148
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
CHINE, XXe siècle
Paire de vases balustres en porcelaine émaillée dans le goût de la Famille Rose. A décor de phénix et dragons entourés de rinceaux fleuris.
H: 39 cm
Mes ordres d'achat