CHINE, XXe siècle Vase balustre en céramique... - Lot 150 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 150
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 472EUR
CHINE, XXe siècle
Vase balustre en céramique émaillée polychrome à décor de brûles-parfums garnis de fleurs. Frises de ruyis sur le col et vases archaïsants.
H: 42,5 cm
Mes ordres d'achat