CHINE Vase balustre couvert en porcelaine... - Lot 159 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 159
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 723EUR
CHINE
Vase balustre couvert en porcelaine émaillée bleu poudré. A décor dans des réserves en rouge de fer et émail or de sujets mobiliers, brûles-parfums et fleurs
Au revers, la marque au lapin dans un double cercle bleu
H: 60 cm
(restaurations)
Mes ordres d'achat