CHINE, XXe siècle Vase en céramique émaillée... - Lot 161 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 161
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 472EUR
CHINE, XXe siècle
Vase en céramique émaillée à décor de pivoines dans des réserves sur fond de rinceaux. Anses en appliques formant pêche de longévité. Frise de ruyis sur le col.
(Petits manques)
Mes ordres d'achat