CHINE, XXe siècle Vasque à poissons en porcelaine... - Lot 164 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 164
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 281EUR
CHINE, XXe siècle
Vasque à poissons en porcelaine émaillée sur fond noir à décor d'oiseaux parmi des branchages fleuris et fruitiers. A l'interieur des poissons rouges parmi algues noires
H: 31 cm - D: 27,5 cm
Mes ordres d'achat