CHINE, Panneau en bois laqué doré sculpté... - Lot 166 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 166
Estimation :
100 - 200 EUR
CHINE,
Panneau en bois laqué doré sculpté représentant le retour des soldats rapportant la tête d'un ennemi au général
(éclats)
26 x 36 cm
Mes ordres d'achat