CHINE, XXe siècle Suite de deux grands panneaux... - Lot 168 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 168
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 153EUR
CHINE, XXe siècle
Suite de deux grands panneaux en bois sculpté et ajouré. Riche décor de rinceaux, chauve-souris et fleurs.
(fêles, sauts, éclats)
H: 169 cm -l: 40 cm - P:3,5 cm
Mes ordres d'achat