Ecole Chinoise , XXe siècle Vue de la baie... - Lot 171 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 171
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 102EUR
Ecole Chinoise , XXe siècle
Vue de la baie
Impression sur papier
Signée, cachets en haut à gauche
119 x30 cm
On y joint une peinture sur papier (déchirures, manques)
Mes ordres d'achat