ECOLE CHINOISE Sampans sur la rivière Aquarelle... - Lot 172 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 172
Estimation :
100 - 200 EUR
ECOLE CHINOISE
Sampans sur la rivière
Aquarelle et gouache sur papier
Peut faire écho au travail de LING FENGMIAN
Mes ordres d'achat