CHINE, XXe siècle Tapis rectangulaire à... - Lot 181 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 181
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 134EUR
CHINE, XXe siècle
Tapis rectangulaire à décor de chauves-souris, rinceaux fleuris et frises géométriques sur fond crème.
70 x 130 cm
(à nettoyer, fils tirés sur les franges)
Mes ordres d'achat