CHINE, XXe siècle Ensemble de socles en... - Lot 185 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 185
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 77EUR
CHINE, XXe siècle
Ensemble de socles en bois sculptés
H: 27 cm - D: (intérieur): 32 cm
Mes ordres d'achat