CHINE, XXe siècle Paire de deux plaques... - Lot 195 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 195
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 51EUR
CHINE, XXe siècle
Paire de deux plaques en métal argenté ciselées lisses et rectangulaires, elles sont décorées de portraits d'empereurs chinois.
Marque au dos
23 x 2,5 cm
Mes ordres d'achat