VIETNAM/INDOCHINE Etui à cigarettes rectangulaire... - Lot 196 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 196
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 153EUR
VIETNAM/INDOCHINE
Etui à cigarettes rectangulaire en argent (min. 800) repoussé orné d'un décor en relief et ajouré d'un dragon volant parmi des nuées. Au dos, un décor ciselé de motifs géométriques et fleurs stylisées
Poids brut : 107.5 g - L : 10 cm
(rayures, petit manque à la charnière)
Mes ordres d'achat