VIETNAM/INDOCHINE Etui en argent (min. 800)... - Lot 197 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 197
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 153EUR
VIETNAM/INDOCHINE
Etui en argent (min. 800) à décor en repoussé d'un dragon volant parmi des nuées sur fond guilloché amati, le dos orné d'une bambouseraie
Poinçon d'orfèvre
Poids brut : 101.8 g - 8 x 8,5 cm
(rayures, mécanisme à refixer)
Mes ordres d'achat