VIETNAM/INDOCHINE Timbale légèrement tronconique... - Lot 198 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 198
Estimation :
150 - 300 EUR
VIETNAM/INDOCHINE
Timbale légèrement tronconique en argent (min. 800) sculpté à décor en bas-relief de porteurs dans une bambouseraie, dans un entourage de frises de grecques
Poids : 122 g - H : 8,5 cm
(rayures)
Mes ordres d'achat