VIETNAM/INDOCHINE Petit miroir de poche... - Lot 199 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 199
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 204EUR
VIETNAM/INDOCHINE
Petit miroir de poche trilobé en argent (min. 800) ciselé à décor de frises feuillagées
Poids brut : 84,7 g - 6 x 6,5 cm
(miroir étamé)
Mes ordres d'achat