VIETNAM/INDOCHINE Petit miroir de poche... - Lot 201 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 201
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 115EUR
VIETNAM/INDOCHINE
Petit miroir de poche en argent (min. 800) à décor ciselé et repoussé figurant le temple d'Angkor
Poids brut : 59,4 g - 9,5 x 8 cm
(petits chocs et déformations)
Mes ordres d'achat