VIETNAM/INDOCHINE Suite de douze cuillères... - Lot 203 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 203
Estimation :
200 - 250 EUR
VIETNAM/INDOCHINE
Suite de douze cuillères en argent (min. 800) sculpté à décor de bambous et terminaisons en forme de dignitaire
Poids total : 155.3 g - H : 13 cm
Dans un coffret
Mes ordres d'achat