VIETNAM/INDOCHINE Etui à cigarettes rectangulaire... - Lot 206 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 206
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 204EUR
VIETNAM/INDOCHINE
Etui à cigarettes rectangulaire en argent (min.800) sculpté à décor en bas-relief d'un médaillon orné d'un dragon et entourage rayonnant. Le dos orné de motifs géométriques et fleurs stylisées
Poids brut : 133.8 g - 8 x 10,5 cm
(rayures)
Mes ordres d'achat