VIETNAM Sujet en céramique émaillée céladon... - Lot 210 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 210
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 319EUR
VIETNAM
Sujet en céramique émaillée céladon représentant un éléphant.
Socle en bois
H: 23 cm
(restauration)
Mes ordres d'achat